Клуб специалистов фотомедицины Клуб специалистов фотомедицины

Авторизация

Логин:

Пароль:



Регистрация   |   Забыли пароль?
Главная страница » Новости медицины

Феномен рецессии – повышение числа пациентов эстетических клиник

15.07.2009

Клиника Ренессанс Лазер энд Вейн Инститьют (Renaissance Laser and Vein Institute), Лос-Анджелес, предлагает пациентам самые современные и впечатляющие процедуры по восстановлению вен от варикоза и по омоложению кожи. По наблюдениям специалистов клиники, один из самых интересных феноменов рецессии – повышение числа пациентов эстетических клиник. Спрос на процедуры омоложения возрос, так как люди стараются выглядеть моложе и сохранять свою конкурентоспособность перед молодыми специалистами на ожесточенном рынке труда. Особенно в Лос-Анджелесе, городе актеров, актрис и работников индустрии развлечения это звучит правдоподобно. Тем не менее, пациенты клиник все чаще отказываются от инвазивных косметических процедур, таких как липосакция и увеличение груди, предпочитая им процедуры лазерного омоложения лица с быстрым восстанавливающим эффектом. Благодаря современным лазерным технологиям, пациенты клиник Лос-Анджелеса могут омолодиться с помощью быстрых и безболезненных процедур, после которых не требуется много времени на восстановление кожи.

Среди специализированных клиник, проводящих самые современные процедуры по лазерному омоложению, присутствуют Ренессанс Лазер энд Вейн Инститьют ( Renaissance Laser and Vein Institute) и Саузенд Оакс-бэйзд клиник (Thousand Oaks-based clinic), находящиеся в Лос-Анджелесе. Клиники, сфокусированные на процедурах лазерного омоложения и лечения вен с быстрым восстановительным эффектом, имеют в своем списке следующие процедуры: лечение титановым лазером (Titan laser treatment), лечение лазером Pearl (Pearl treatment), IPL и лечение лазером Genesis (Laser Genesis treatment). Все лазерные процедуры предполагают (в некоторых случаях не предполагают) минимальное время для восстановления кожных покровов, что дает возможность пациентам проходить данные процедуры во время ланча, а после, возвращаться на работу. Результаты этих современных лазерных процедур – более молодая, упругая, разглаженная кожа, которой не страшны годы.

Клиника Renaissance Laser and Vein Institute отметила еще один интересный эффект рецессии – большое количество новых пациентов, обращающихся за лечением варикозного расширения вен. Вероятная причина спроса на данную процедуру – страховка, покрывающая затраты на данное лечение, что позволяет пациентам не платить из своего кармана. Независимо от того все ли процедуры лазерного омоложения повышают у людей шанс устроиться на работу или нет, они дают возможность чувствовать себя хорошо во время тяжелых времен рецессии.

Па материалам с сайта http://www.cnbc.com/id/31668527/

отзывы/комментарии

Каталог

Новости


 
12